Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 2 » Гврадиола: "Сегодня мы видели лучшего Агуэро"
11:22
Гврадиола: "Сегодня мы видели лучшего Агуэро"
Хосеп Гвардиола назвал выступление Агуэро в матче с "Хаддерсфилд Таун" "одним из лучших".

В последних двух матчах аргентинский нападающий забил четыре гола, а в общем в сезоне 2016/17 поразил ворота противников 22 раза. В матче с "Хаддерсфилд Таун" в рамках 1/8 финала Кубка Англии Серхио оформил дубль и подготовил гол Пабло Сабалеты.

Гвардиола остался доволен выступлением форварда: "Это лучшее выступление Серхио из всех, что я видел, - заявил тренер в послематчевом интервью. – Он забил два гола и помогал создавать моменты. Когда он играет на таком уровне – его не остановить! Мы очень довольны выступлением Серхио в сегодняшнем матче.

Мы забили пять голов и показали красивый атакующий футбол. Я знаю, что бороться с командами "Чемпионшипа" на этом этапе сезона непросто, но если мы одержим победу над "Мидлсбро", то выйдем в полуфинал".

Тренер также отметил выступление молодого полузащитника Алеиша Гарсии, который боролся за победу "горожан" все 90 минут.

Пеп сказал: "Алеиш отлично сыграл сегодня: был немного сдержанным в начале матча, но потом действовал с большей уверенностью, - я доволен его игрой. Клаудио тоже сыграл великолепно. Он помогает начинать атаки. Я знаю, что могу рассчитывать на него. Хочу поздравить его с тем, как он играл.

Наша команда продолжат крепнуть, и я вижу много хорошего матч за матчем. Завтра проанализируем матч с "Хаддерсфилдом" и начнём подготовку к встрече с "Сандерлендом".

Рахим Стерлинг сказал в интервью после матча с "Хаддерсфилд Таун", что "горожане" будут бороться за повторение триумфальной победы в Кубке Англии, которую одержали в 2011 году.

"Мы хотим бороться за все трофеи и в Кубке Англии надеемся продержаться до финала, - сказал полузащитник. – Нам нужно биться за победы матч за матчем и не сдаваться. Сегодня в начале встречи мы проигрывали со счётом 0:1 и были огорчены первым голом "терьеров". Но надо отдать должное нашим ребятам: команда проявила характер и добилась нужного результата".

Серхио Агуэро также поделился своими впечатлениями о матче Кубка Англии: "Я очень рад нашей победе: своим голам и тому, что мы вышли в четвертьфинал. Я всегда стараюсь следовать советам тренера и помочь команде побеждать".

фкманчестерсити.рф

Категория: Интервью | Просмотров: 785 | Добавил: Dzeko | Теги: Хаддерсфилд, кубок Англии, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]