Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 9 » Гвардиолу не устраивает игра "Сити" на "Этихад"
21:10
Гвардиолу не устраивает игра "Сити" на "Этихад"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что его не устраивают результаты "горожан" на своем поле, но объяснения осечкам он дать не может.

Накануне вечером подопечные Гвардиолы упустили шанс приблизиться к лидирующему "Челси", сыграв вничью 0:0 со "Стоком". В общей сложности "горожане" потеряли уже 13 очков на "Этихад" – это худший показатель среди команд, входящих в топ-5 Премьер-Лиги.

Гвардиола не может объяснить контраст в результатах "Сити" дома и на выезде, но понимает: чтобы претендовать на чемпионский титул, "горожанам" нужно прибавить в игре на своем поле.

"Мы показываем более стабильные результаты на выезде, чем дома. Возможно, в следующем сезоне все будет наоборот, это нельзя контролировать. Да, мы вновь потеряли очки (на "Этихад"), но теперь должны проанализировать ошибки и смириться с этим".

"Я помню, что "Саутгемптон" оказал нам большое сопротивление, но в других матчах – в том числе против "Стоука" – мы были намного сильнее соперника", - приводит слова Гвардиолы ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 866 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 5
#1 Gocha   09-03-2017 22:24 [Материал]
+1
Невезение когда нибудь закончиться.Я параллельно вчерашней игре Сити смотрел и игру Барселоны с ПСЖ, так вот Сити , во втором тайме играл точно также, как и Барселона, но Сити просто не везло.И мне кажется все болельщики должны поддерживать свою команду, а не обливать грязью.

#2 Cheech   10-03-2017 07:11 [Материал]
0
Какое ещё невезение ? Что бы играть как Барса против ПСЖ нужно: 1)хотя бы в створ ворот попадать ,2) Купить судей , 3) Купить Унаи Эмери . Другого объяснения прохода Барсы в 1/4 финала я не вижу.
 Как не умели мы играть против автобусов так и не умеем - это факт и его нужно просто признать . Обливать грязью свою любимую команду я не вижу смысла , но и сказать , что они делают для своих "любимых" болельщиков всё возможное тоже язык не поворачивается .

#3 tevezzz32   10-03-2017 08:06 [Материал]
0
Дымок, соглашусь с тобой на счёт игры ( в позиционной атаке ) против автобусов, заметно было что без Стерлинга и Сильвы, пропал креатив в атаке... Сане пытался, но его действия напрямую зависят от того как будут поддерживать нападающие. Нам конечно нужен ,,агрессор" в линию атаки а-ля Коста, Санчес,...Ихеаначо к сожалению пока не впечатляет ( уж очень много брака,пасов не в темп,просто ошибок ) Агуэро в последних играх, видно, старается, но его быстро охлаждают...В общем пока у нас нет баланса, играем как на качелях, то шикарно, то посредственно.

#4 ManCitizen09   10-03-2017 20:35 [Материал]
0
Был бы Жезус, с атакой было бы попроще. Ихеаначо не за что ругать, парнишка раз в год появляется на поле, ясное дело, многое получается невпопад. Ну а сильвазависимость - это налицо. Брёйне и Сане не всегда тянут, а Туре уже не тот

#5 7Aydin   10-03-2017 20:59 [Материал]
0
Сначала Тевезозависимость потом Агуэрозависимость а теперь Силвазависимость ((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]