Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Январь » 23 » Гвардиола: "Возможно, я недостаточно хорош"
16:06
Гвардиола: "Возможно, я недостаточно хорош"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола предположил, что игроки команды переоценили его таланты, когда он брался за эту работу.

Свой дебютный английский сезон Гвардиола начал с 10 побед кряду, однако затем "горожане" столкнулись с огромными игровыми проблемами и в данный момент находятся за пределами топ-4 Премьер-Лиги, уже на 10 очков отставая от лидирующего "Челси".

Гвардиола не согласен с предположением, что имеющиеся в его распоряжении игроки недостаточно хороши для его философии. Испанский специалист полагает, что проблема кроется в нем самом.

"Они хорошие игроки. Я уважаю этих парней, так почему бы я стал говорить, что эти парни недостаточно хороши?"

"Я не понимаю это неуважение к профессионалам, которые являются удивительными игроками, и не понимаю, когда люди говорят, что они недостаточно хороши для меня. Возможно, это я недостаточно хорош для них".

"Они является игроками "Манчестер Сити", и они игроки топ-уровня. Они большие мастера. Они показывали это много раз в прошлом сезоне и в этом сезоне", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Особенные претензии фанатов касаются голкипера "горожан" Клаудио Браво, но даже неудовлетворительную игру чилийца Гвардиола не может назвать причиной проблем команды.

"Будучи тренером, я несу всю ответственность. В своей жизни я никогда, никогда не скажу, что мы проиграли из-за Клаудио Браво. Это может быть одной из причин поражения, но одной из множества и множества причин".

"Возможно, главная причина в том, что мы перестроились в обороне. Но лишь возможно, и мы не можем знать это наверняка", — добавил Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 792 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]