Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Гвардиола: "Возможно, я допустил ошибку, отпустив Харта"
11:47
Гвардиола: "Возможно, я допустил ошибку, отпустив Харта"
"Я не всегда принимаю правильные решения, но в некоторых ситуациях необходимо действовать. В моей карьере случались удачные и неудачные решения. Всё нужно делать в нужный момент и в нужное время. Никогда не знаешь, когда такой момент настанет. Бывает, принимаю решение, а после сожалею. И речь идёт не только о футболе, речь о профессионалах, о людях.

За короткое время, что мы проработали, Харт всегда проявлял себя как настоящий профессионал. Знаю, как тяжело было болельщикам расставаться с ним, потому что он был невероятным голкипером и отлично защищал ворота на протяжении долгого времени. То решение далось мне нелегко. Возможно, здесь я допустил ошибку", — приводит слова Гвардиолы The Telegraph.

championat.com

Категория: Новости | Просмотров: 727 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Харт, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Sensey82   20-10-2018 12:16 [Материал]
0
Все он правильно сделал! если бы Харт сейчас играл в одном из команде в топ 6, тогда возможно и было что обсуждать, но даже тогда это неего не значит потому что он не умел играть ногами! а для стили игры Ман Сити нужен был вратарь умеющий играть ногами! вон Чех в Арсенале играет на уровне! даже Лено не смог посадить его на лавку! почему никто не говорит что Челси допустил ошибку продав его?

#2 Mushu   20-10-2018 15:21 [Материал]
0
++

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]