Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Гвардиола восхищается Стерлингом
09:48
Гвардиола восхищается Стерлингом
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил своего вингера Рахима Стерлинга за стойкость духа после тяжелой недели.

В прошлый уикенд 24-летний Стерлинг был оскорблен болельщиком "Челси" на расовой почве во время матча Премьер-Лиги на "Стэмфорд Бридж". Рахим не стал молчать и сделал нашумевшее заявление насчет дискриминации темнокожих игроков.

Эти события не помешали Рахиму сыграть 90 минут против "Хоффенхайма" посреди недели, а затем выйти на замену против "Эвертона" в субботу и забить гол. Гвардиола очень доволен тем, как его подопечный выдерживает давление и справляется с проблемами.

"Я мог видеть, насколько он спокоен. За последний год ему пришлось иметь дело со множеством вещей и слухов — насчет него самого, его семьи и цвета его кожи. Поэтому я так восхищаюсь им. Ему приходится несладко, но я доволен его игрой, и весь наш коллектив, включая персонал и игроков. любит его".

"Когда Рахиму некогда думать перед голкипером, он всегда забивает. Проблема возникает, когда у него есть время подумать — иногда он может не забить. Он получил невероятную передачу от Ферандиньо и нанес хороший удар. Приятно забивать головой, не являясь самой высокой командой", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, стерлинг
Всего комментариев: 2
#1 manchestercity10   16-12-2018 16:15 [Материал]
0
только тупой человек не думая делает толковые вещи :))) отсюда выводы - Рахим не гений.

#2 aguero)   16-12-2018 23:38 [Материал]
0
невижу нечего странного в этом. когда нет времени думать,он сразу бьет. а когда есть время он думает бить или покатить на партнера и в этот момент его накрывают. в этом нет нечего плохого, это суть командной игры

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]