Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Январь » 6 » Гвардиола уверен в Браво
14:59
Гвардиола уверен в Браво
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола считает, что голкипер Клаудио Браво сможет адаптироваться к английскому футболу.

"Он достаточно умен и опытен, он попал в пятерку лучших вратарей мира. У него был опыт игры в Европе, по всему миру, в Южной Америке, где интенсивность матчей также очень высока.

Клаудио быстро понял, что ему нужно быть осторожным с верховыми мячами, летящими в штрафную. Он знает свои возможности. Необязательно читать газеты или комментарии тренера.

Ему нужно адаптироваться, оно нужно всем – вратарям, защитникам, полузащитникам и нападающим. Я знаю, что люди сосредоточены на Браво, но почему он должен адаптироваться, а другие – нет?

Я видел многих вратарей, у которых, как и у Клаудио, были проблемы с верховыми мячами, но потом я видел, как они бились за эти мячи. Не только Клаудио Браво на этом пути", — приводит слова Гвардиолы ESPN.

football.ua

Категория: Новости | Просмотров: 870 | Добавил: Dzeko | Теги: Браво, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   06-01-2017 18:09 [Материал]
0
в этом сезоне ловить все равно нечего, если Пеп хочет чтобы он играл. то пусть играет...

#2 barcaACDC   06-01-2017 19:42 [Материал]
0
Как несправимый Барсафан со стажэм и могу сказть без ложной скромности не диллетант в футболе я никак не пойму что с Браво происходит, он кипер КЛАСНЫЙ, за 2 года в Барсе у него не было НИ О Д Н О Г О.... повторяю НИ ОДНОГО ляпа да и просто ошибок (не ляпов) было раз-два и обчёлся за 2 полных и полнотрофейных сезона и при этом он был ОСНОВНЫМ кипером тогда как Штега (а мои симпатии всегда были на стороне Штеги к слову говоря) был Кубковым, просто не узнаю его и понять не могу что с ним происходит т.к. не бывает так чтобы игрок...а кипер тем более вдруг враз... в одночасье сдал, и никаких признаков к тому за ним в Барсе не наблюдалось. Просто недоразумение какое-то.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]