1
1*

Главная » 2017 » Март » 16 » Гвардиола уверен, что вылет из Лиги Чемпионов станет уроком для "Сити"
07:08
Гвардиола уверен, что вылет из Лиги Чемпионов станет уроком для "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что его команда сыграла ниже своего уровня в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Монако", по делу покинув турнир.

Прибыв в Монако с преимуществом в два гола после первого матча, "горожане" совершенно ничего не показали в первые 45 минут и даже не нанесли ни одного удара. Зато "Сити" дважды пропустил, поставив себя в затруднительное положение.

После перерыва "горожане" добавили и даже сумели забить, однако затем "Монако" провел свою первую во втором тайме атаку и вновь огорчил Вили Кабальеро — 3:1. Как ни старался "Сити" в концовке, но ничего уже не изменилось. Гвардиола нашел в себе силы признать, что в этот вечер соперник был лучше.

"Мы играли исключительным образом во втором тайме, но забыли это делать в первом. Мы хотели обороняться агрессивно. Во втором тайме мы добавили, но этого оказалось недостаточно".

"Обычно мы играем на хорошем уровне, но здесь нам этого не удалось. Мы выучим урок. У нашей команды не так много опыта".

"Во втором тайме мы имели моменты, но мы ими не воспользовались и поэтому вылетели. Кроме того, на этом уровне очень важны стандарты. "Барселона" и "Реал" забили со стандартов на прошлой неделе, мы же не смогли и вообще выпали из игры в первые 45 минут".

"Мы прибавим, но этот турнир — такой требовательный. Иногда ты должен играть особенным образом и быть везучим. Ни того, ни другого у нас сегодня не было", — сообщил Гвардиола BT Sport.

Категория: Новости | Просмотров: 938 | Добавил: Dzeko | Теги: Монако, лига чемпионов, Гвардиола
Всего комментариев: 7
#1 TamikSh04   16-03-2017 10:01 [Материал]
+2
На мой взгляд вина полностью лежит на Пепе, ведь он не смог выбрать оптимальный состав на игру, а также не смог правильно настроить команду. После того как счет стал 2-1 команда должна была дожать Монако и поймать их на контр атаках, однако засела в оборону и тут же была наказана. Стоунз, при всем уважение к его таланту, и близко не тянет уровнень плей офф ЛЧ. Не понятный выбор защитников, ведь было очевидно что Отаменди смотрелся бы интреснее чем тот же Стоунз. Ну и конечно остается загадкой где Компани, ведь он вот уже несколько недель к ряду тренеруется с основной командой, но при этом даже не попадает на скамеуйку. Загадкой так же остается отсутсвие Туре. Мне кажется было бы логичней сыграть в двух опорников, ведь именно оттуда Монако начинал свои молнеиносные атаки. Ну и хотел бы я закончить Куном, который по хорошему запорол 1-2 100% момента. Его дриблинг и техника конечно на высоком уровне, но той кровожадности и убийственности перед воротами как в былые годы уже нет. Возможно пора смириться что он уже не главная звезда команды и не может вытаскивать матчи на себе. Будем ждать перемен.. Из хорошего конечно Вилли, который тащил, Стерлинг, которые креативил, ну и конечно Сане, игрок который ни разу не заслужил вылета и был одним из лучших на поле. Если год, другой, не будет нормальных результатов, то смотришь его миллионов за 70-80 понятен в сторону Мадрида или другого гранда, способного бороться за ЛЧ..

#2 Ing06   16-03-2017 12:10 [Материал]
+1
Я не понимаю, почему Пеп совершет такие глупейшие ошибки((((( Должно быть все тренеры мире договорились не позволить Шейхам выиграть лч

#3 Ing06   16-03-2017 12:12 [Материал]
+1
То, что вчера сделал Пеп позор даже для среднего тренера((((

#4 SuperMario45   16-03-2017 12:17 [Материал]
+2
Что Эмери что наш тренеришка после таких матчей сразу надо в отставку подавать, вообще не понятно как теперь оставшиеся игры играть!

#5 arhangel7777   17-03-2017 05:05 [Материал]
+1
Да ужжж, это Пепу не Барса и не Бавария, тут подумать надо, поработать с составом. Что то мне подсказывает что Пепу ничего не удастся сделать в Англии! Пока что игра ни чем не отличается от прошлого сезона, так же в пару очках от вылета с зоны ЛЧ в АПЛ(((

#6 ManCitizen09   17-03-2017 22:47 [Материал]
0
В вылете Сити из Лч есть свои плюсы. Победа в Лч Сити не светила, зато теперь есть шанс сосредоточиться в обороне своих позиций в АПЛ плюс кубок Англии.
И второе. Мне непонятна обсирательская позиция якобы "болельщиков МанСити" этого сайта, и в первую очередь насчет Пепа Гвардиолы. Как бы он ни мудрил с тактикой проигрыш Монако целиком и полностью вина игроков Сити. Еще Самир Насри в прошлом сезоне говорил что игрокам нужно доказывать свой уровень, иначе их в Сити не будет. Так и сейчас. Большинство игроков уровню нынешнего Сити не соответствуют. Это конечно не дело одного года - поменять половину команды. Но думаю, года через два-три это будет совсем другой Манчестер Сити

#7 ManCitizen09   17-03-2017 22:51 [Материал]
0
Тот же Гаэль Клиши после матча сказал. Гвардиола требовал от нас одного, а мы вышли и сделали совершенно другое. Сам игрок признается в том что проблема в них. Но "диванные" эксперты сайта mcfc-fan конечно же разбираются в игре Сити лучше главного тренера и игроков самого Сити