Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Декабрь » 7 » Гвардиола уверен, что у "Сити" не будет преимущества в дерби Манчестера
17:59
Гвардиола уверен, что у "Сити" не будет преимущества в дерби Манчестера
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил уверенность, что у его команды не будет преимущества в дерби против "Манчестер Юнайтед" в следующий уикенд.

Перед тем, как встретиться лицом к лицу на "Олд Траффорд" в следующую субботу, обе команды из Манчестера проведут по матчу в Лиге Чемпионов.

И если "Сити" уже досрочно выиграл свою группу, и домшний матч против "Марселя" не имеет никакого турнирного значения, то "Юнайтед" нужно набрать минимум очко в гостях "РБ Лейпциг".

Очевидно, Оле Гуннару Сульшеру придется выставить сильнейший состав посреди недели — в отличие от Гвардиолы, который может поберечь ключевых игроков на дерби Манчестера. Однако Хосеп не видит в этом преимущества.

"Я практически уверен, что игроки не будут чувствовать усталости — совсем наоборот, ведь это дерби. Мы настроимся на матч и постараемся изо всех сил".

"Я бы сказал, что прямо сейчас мы набрали хороший ход. Мы играем лучше, чем один месяц назад, но это логично — отсутствие времени на подготовку объясняет наш старт сезона".

"Важно то, что сейчас мы не так далеко от вершины таблицы и уже квалифицировались в следующий раунд Лиги Чемпионов. Это важно, и теперь мы хотим продолжить свое движение", — цитирует Гвардиолу ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 600 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, дерби, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 1943stanislav   10-12-2020 17:16 [Материал]
0
Моуриньо полностью тактически переиграл Гвардиолу.  Теперь настала очередь Сульшера.  Если МанСити не перестроит игру в атаке, то перспективы у команды очень туманные.  Рассчитывать в игре только на случай у ворот соперника - это не верх тактического совершенства при поперечной игре команды.  В прошлом сезоне соседи нас дважды переиграли и вот теперь мы увидим случайно это было или нет.

#2 Cr33py   12-12-2020 11:09 [Материал]
0
Даа.. те два проигрыша в прошлом сезоне — просто боль!

#3 Sergio66   12-12-2020 14:39 [Материал]
0
Пеп ничего не перестроит. Он умеет играть только в один футбол, он сам об этом говорил, что подстраиваться под соперника он не будет никогда (т. е. другими тактиками игры в футбол, он не владеет).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]