Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2023 » Май » 12 » Гвардиола уверен, что "Арсенал" выиграет три оставшихся матча
19:06
Гвардиола уверен, что "Арсенал" выиграет три оставшихся матча
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что "Арсенал" выиграет все свои оставшиеся матчи в этом сезоне Премьер-Лиги.

В данный момент "Сити" на одно очко опережает "Арсенал" в Премьер-Лиге. Также "горожане" имеют матч в запасе, однако Гвардиола чувствует, что его команде нельзя расслабляться.

Гвардиола нацелен только на победу в матче против "Эвертона" в воскресенье, несмотря на то, что выезд к аутсайдеру расположился между двух сложнейших встреч с "Реалом" в полуфинале Лиги Чемпионов.

"Думаю, "Арсенал" определенно выиграет три своих матча. Я бы хотел, чтобы они потеряли очки, но если честно, я думаю, они наберут девять очков".

"Мои мысли только насчет "Эвертона". Не более того. Мы 11 месяцев трудились в Премьер-Лиге, и у нас нет времени отвлекаться на Мадрид, потому что мы играем в воскресенье. "Гудисон Парк" — наш настоящий приоритет".

"Мы сражаемся во всех соревнованиях. Мы должны переключаться, адаптироваться. Осталось четыре матча в Премьер-Лиге, и нам важно сохранить то, что у нас в руках", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 364 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Арсенал
Всего комментариев: 2
#1 mikola11   12-05-2023 22:18 [Материал]
0
Конечно Арсенал выйграет эти три матча, они победили Ньюкасль на выезде

#2 Carlitos32   13-05-2023 07:09 [Материал]
0
Как будто в АПЛ это что то значит, можно обыграть одного из лидеров и потерять очки с последней командой АПЛ, что и делал Арсенал. Нам из 4 матчей можно 2 вничью играть либо 1 проиграть, с Эвертоном хотелось бы сыграть полуосновным составом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]