Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2021 » Январь » 30 » Гвардиола упрекнул экспертов, списавших "Сити" со счетов
15:18
Гвардиола упрекнул экспертов, списавших "Сити" со счетов
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола упрекнул экспертов из медиа, которые поспешили вычеркнуть его команд из числа претендентов на титул Премьер-Лиги.

"Сити" очень слабо начал этот сезон, а после поражения от "Тоттенхэма" в ноябре опустился аж на 13-ю позицию в Премьер-Лиге.

Однако сейчас именно "горожане" лидируют в Премьер-Лиге, выиграв все 11 своих последних матчей с учетом всех соревнований. Резкое улучшение результатов вызвало столь же резкое изменение мнений экспертов насчет шансов команды Гвардиолы, но Хосеп игнорирует эти разговоры.

"Я отношусь к этому так же, как и месяц назад, когда они говорили, что у нас нет шансов выиграть титул. Эксперты всегда говорят хорошее про тебя, когда ты побеждаешь, но месяц назад они не видели нас даже в зоне Лиги Чемпионов. А теперь мы единственные фавориты".

"В одно ухо влетает, в другое вылетает. Таково мое отношение к этому и только. На протяжении 11 месяцев у тебя неизменно будут хорошие и плохие моменты. У нас еще будут плохие моменты, мы будем проигрывать матчи. Мы одержали 11 побед подряд, и это довольно исключительно с учетом обстоятельств, но впереди нас еще ждут поражения и потери очков. Все зависит от того, как мы будем реагировать на неудачи и насколько мы будем стабильны".

"Меня не волнует мнение экспертов, это их работа, и я отношусь к этому с уважением, но я пропускаю их разговоры мимо ушей", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 548 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   30-01-2021 19:59 [Материал]
0
плохой старт сезона,сыграл нам на руку

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]