Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » Гвардиола удивлен, что лучшим бомбардиром "Сити" является Стерлинг
15:32
Гвардиола удивлен, что лучшим бомбардиром "Сити" является Стерлинг
К концу ноября Стерлинг отметился 11 голами во всех турнирах, благодаря чему уже повторил личный рекорд результативности. Вдобавок именно Рахим лидирует в списке лучших снайперов "Сити" в этом сезоне.

По словам Гвардиолы, его удивляет результативность вингера, которого часто обвиняли за нерешительную игру у чужих ворот. С другой стороны, "Сити" не может выиграть титул, если в команде будут забивать только нападающие, предупреждает Пеп.

"Да, меня это удивляет, но не забывайте, что Агуэро и Жезус провели далеко не все матчи и отсутствовали в какие-то моменты".

"У нас есть много игроков, которые могут забить – и это не только нападающие. Невозможно выиграть титул, если у вас забивают только один или два игрока. Поэтому я рад, что у нас забивают и Рахим, и Кевин (Де Брюйне), и Нико (Отаменди)", - сообщил Гвардиола ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 886 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: стерлинг, Гвардиола, лучший бомбардир
Всего комментариев: 3
#1 Dzeko   25-11-2017 17:50 [Материал]
0
Я бы обиделся на месте Стерлинга biggrin

#2 barcaACDC   25-11-2017 18:21 [Материал]
0
Удивительное Э Т О дело потому как Рахим всё более фланговый нап. и он всё более на пас нацеленный...,т.е. исходя из его игрового амплуа это удивительно

#3 aguero)   25-11-2017 22:35 [Материал]
0
почему про зане не удивительно,а про стерлинга удивительно? парень сильно прибавил! и только у нас на звание лучшего бомбардира апл принимают участие одновременно 4 игрока! жезус с куном по 8 мячей,стелинг 7 и зане 6.
я бы на месте пепа только радовался бы! стерлинг забивает очень важные мячи! которые становятся победными.это гол с феенордом, бормутом,ничья с эвертоном.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]