0

Главная » 2020 » Март » 2 » Гвардиола: "Стараемся выигрывать каждый турнир"
15:08
Гвардиола: "Стараемся выигрывать каждый турнир"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился эмоциями после победы над "Астон Виллой" (2:1) в финале Кубка английской лиги.

"Три раза подряд выиграть этот турнир – это потрясающе. Это невероятное постоянство.

Это было потрясающе. Нам было непросто на первых минутах и в конце матча. У них было два явных момента в первые минуты, но мы сыграли очень хорошо, особенно во втором тайме.

Игра получилась хорошей. Фоден был хладнокровен. Это большой успех, наш второй титул в сезоне. Так здорово.

Мы выиграли много трофеев. С момента, как я приехал сюда, мы стараемся побеждать в каждой игре, выигрывать каждый турнир", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 564 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Астон Вилла, Кубок Лиги