Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Гвардиола сравнил Жезуса с арбузом
11:48
Гвардиола сравнил Жезуса с арбузом
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что поначалу не был уверен в нападающем Габриэле Жезусе, сравнив того с арбузом.

Напомним, "горожане" согласовали приобретение бразильского таланта у "Палмейраса" за 27 миллионов фунтов еще прошлым летом. А в январе, Жезус, наконец, присоединился к команде Гвардиолы.

Оставив приятное впечатление в матче Кубка Англии против "Кристал Пэлас", Габриэль заслужил место в стартовом составе "Сити" на вчерашний поединок против "Вест Хэма". 19-летний нападающий вновь проявил себя с лучшей стороны, забив один из четырех голов своей команды.

Гвардиола доволен своим подопечным, но признает, что сомневался в Жезусе до тех пор, пока не попробовал его в боевых условиях.

"Ты никогда не знаешь, это словно арбуз — ты должен его вскрыть и посмотреть, хорош он или нет. У него хорошие перспективы. Он молодой талант. И у него громадный характер. Он столь агрессивен".

"Он хочет стать хорошим игроком. У него есть мечты, и он хочет добиться определенных вещей в своей карьере в будущем. Это очень ему помогает. Он хочет кое-чего добиться в мире футбола, и мы, конечно, постараемся помочь ему в этом".

"Думаю, он хорошо себя проявил в свои первые восемь минут против "Тоттенхэма". Он создал два или три момента за эти восемь минут. И против "Кристал Пэлас", в своем первом выездном матче, он сыграл довольно хорошо".

"Против "Пэлас" он отметился голевой передачей на Рэша (Рахима Стерлинга). Сегодня он ассистировал Кевину. Он тот парень, который стремится к воротам и хочет забивать голы", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 885 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Жезус
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   02-02-2017 12:24 [Материал]
0
Стерлинг - Рэш? lol Пеп странные клички игрокам дает hands

#2 aguero)   02-02-2017 22:14 [Материал]
0
рэш???? это стерлинг,а кели это келечи? ну кели еще ладно,а рэш?? =)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]