Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 8 » Гвардиола собирается купить защитника, несмотря на успехи Компани
08:44
Гвардиола собирается купить защитника, несмотря на успехи Компани
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что все равно собирается купить центрального защитника грядущим летом, несмотря на успехи Венсана Компани в последние недели.

В субботу против "Кристал Пэлас" Венсан вышел в стартовом составе своей команды на пятый матч кряду, оставив позади кошмарный трехлетний период бесконечных травм. Компани отыграл все 90 минут и даже забил один из голов "горожан" (5:0).

Гвардиола рад за 31-летнего бельгийца, но не собирается завершать свой интерес к Леонардо Бонуччи из "Ювентуса", Виргилу Ван Дейку из "Саутгемптона" и Эмерику Лапорту из "Атлетика".

"Он сделал громадный шаг. На старте сезона мы разговаривали с ним, и я сказал, что в первую очередь он не должен подвергать себя давлению. Он должен регулярно тренироваться и сыграть первый матч. После этого матча еще один, еще и еще".

"Он делает это, он играет по 90 минут. Последний раз это происходило очень, очень давно. Уверен, Мануэлю Пеллегрини очень его не хватало в двух предыдущих сезонах — и, конечно, его не хватало нам. Он настоящий центральный защитник".

"Думаю, когда он в форме, насчет его способности выступать за нас нет никаких сомнений. Однако нам требуется подстраховка в центре обороны. Мы не можем поставить все на то, что он будет здоров, учитывая пережитое им за последние годы. Нам требуется подстраховка на случай, если что-нибудь произойдет", — приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 861 | Добавил: Cheech | Теги: Компани, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 6
#1 Nacmen   08-05-2017 11:06 [Материал]
+1
да , нужен еще один

#2 Casino   08-05-2017 13:45 [Материал]
+1
Надеюсь молодого лапорта из бильбао

#3 Dzeko   08-05-2017 15:28 [Материал]
+1
Правильное решение, учитывая, что Кэп больше времени проводит в лазарете, чем играет

#4 Carlitos32   08-05-2017 17:55 [Материал]
+1
Главное чтобы Отаменди не слили, последнее время он очень хорош.

#5 barcaACDC   08-05-2017 20:12 [Материал]
0
Не факт что Стоунз вымахает в большого и надёжного защитника, Компани-жэ ужэ стар и травматичен, Отаменди фактически один а значить нужен ещё один надёжный дэф и по возможности именно обороньщик а остальные ужэ при них, Стоунз, Компани и... как это не покажеться странным Мангаля который сильно прибавил в Валенсии и не ровен час можэт и сгодиться. Есть хорошие варианты в Монако, есть Лапорт в Испанской Примере..., вообщем выбор есть и укреплять ц/зону надо, следующий сезон для Пепа ужэ не будет экспериментальным и с него ужэ будет реальный спрос за результат.. за титулы то бишь а с ненадёжной или несовсем надёжной защитой нечего и думать о титулах.

#6 Carlitos32   09-05-2017 11:50 [Материал]
0
Мангаля не будет у нас играть уверен на 100%, он с мячом очень плох, а Пепу всегда нужен защитник с более менее хорошим пасом и техникой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]