Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2020 » Июнь » 23 » Гвардиола: "Сити" не нужна замена Сильве, у нас есть Фоден"
10:30
Гвардиола: "Сити" не нужна замена Сильве, у нас есть Фоден"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его клубу не нужно искать замену полузащитнику Давиду Сильве благодаря наличию Фила Фодена.

Как известно, 34-летний Сильва покидает "Сити" по окончании этого сезона. Фоден долгое время назывался возможным преемником Давида, но в этом сезоне имеет большие проблемы с игровым временем.

Тем не менее, именно 20-летний Фоден вдохновил "горожан" на победу 5:0 над "Бернли" накануне вечером. Фил отметился дублем и назвал этот матч своим лучшим за родной клуб. Гвардиола же лишний раз убедился, что у него есть готовая замена Сильве.

"Когда Давид сказал, что это его последний год, я заявил руководству, что, обладая Филом, нам не нужно тратиться на другого игрока".

"Сложно заменить игрока вроде Давида, учитывая его достижения в этом клубе. Игроки вроде Джо Харта, Пабло Сабалеты, Серхио Агуэро, Яя Туре и Давида помогли нам стать такой командой и таким клубом".

"Сложно найти замену, но в лице Фодена мы обладаем молодым фанатом "Манчестер Сити", который каждый раз, когда играет, дает нам нечто уникальное и особенное".

"В следующие 10-15 лет он будет выдающимся игроком для нас. У меня нет сомнений насчет этого", — цитирует Гвардиолу BBC.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 583 | Добавил: Cheech | Теги: Гвардиола, Сильва, Фоден
Всего комментариев: 1
#1 7Aydin   24-06-2020 05:48 [Материал]
0
Ок, а кто тогда займёт место Фодена на скамейке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]