Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Март » 16 » Гвардиола: "Санчо не захотел испытать себя в "Сити"
15:19
Гвардиола: "Санчо не захотел испытать себя в "Сити"
Ни видя для себя особых шансов пробиться в первую команду "Сити", Санчо отказался подписать профессиональный контракт с "горожанами" и в августе 2017 уехал в Дортмунд.

Выступая за клуб Бундеслиги, 18-летний англичанин добился впечатляющего прогресса. Согласно слухам, "Манчестер Юнайтед" уже готовит 80 миллионов фунтов за Джейдона.

Не умаляя заслуг Санчо, Гвардиола выразил огорчение, что Джейдон даже не попытался проявить себя в "Сити".

"Он не захотел взяться за испытание здесь. Он отверг эту возможность узнать, на что он способен. Он решил уехать туда. Ну, и прекрасно. Там его дела идут хорошо, и я поздравляю его с этим".

"Он демонстрирует невероятную игру. Он невероятно хорош в этом сезоне. Что было бы, останься он здесь? Я не знаю. Если речь об игроках, то это зависит от них самих и от того, что они делают на поле", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 748 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: санчо, Манчестер Сити, Гвардиола, Боруссия
Всего комментариев: 4
#1 Sensey82   16-03-2019 16:09 [Материал]
0
Останься он сидел бы на скамейке как Фоден

#2 Moonshiner   16-03-2019 17:29 [Материал]
+2
Санчо ушел и это его выбор, вполне понятный и не подлежащий критике. Но замечания типа сидел бы на скамейке как Фоден, это самое глупое, что можно написать. Фоден "сидя на скамейке" уже две тарелки взял в этом году и забил всего на три гола меньше Санчо, сыграв в два с половиной раза меньше времени. Санчо, прошлый сезон БД сыграл столько же времени сколько и Фоден в Сити( во всех соревнованиях плюс молодежные) и статистика у Фодена сильнее на два гола была. При этом он при двух титулах был, в одном из которых очень даже участвовал. Санчо играет больше времени в слабой лиге, Фоден играет меньше, но в сильной. К тому же тренировки в Сити, с такими партнерами и таким тренером, явно дают больше опыта, чем пребывание в БД, даже с учетом игрового времени. То, что может кому то кажется, что тренер мог бы и больше времени ему давать, то тренеру наверное виднее, Я в чате как то скидывал статистику про Скоулза и Бекхема, которые наиграли за основную команду как Фоден, только к 20ти годам.
Останься Санчо в Сити, и после пролета трансфера с Санчесом я думаю за прошлый год он себя показал и Мареза бы уже никто не покупал, но парень просто хочет гонять мяч, поэтому его выбор понятен.

#3 Dada   16-03-2019 18:49 [Материал]
+1
Поразительно, сколько экспертов!

#4 KDB_Den   16-03-2019 21:13 [Материал]
+1
здесь другой вопрос, ты хочешь играть с лучшими или хочешь просто играть? фоден хочет с лучшими, санчо видать просто хочет. несмотря на его стату, он ведь еще ничего не выиграл? и не факт, что выиграет, а фоден уже чемпион англии и работает с одним из лучших тренеров

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]