Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Гвардиола: "Решим, будет ли играть Агуэро"
09:34
Гвардиола: "Решим, будет ли играть Агуэро"
На предматчевой пресс-конференции наставник "Сити" сообщил, что во вторник примет решение о том, будет ли Серхио Агуэро выступать в поединке второго тура.

"Завтра мы выступаем в Лиге чемпионов, и Серхио с нами с разрешения врачей, - сказал рулевой "Сити". – Во вторник мы примем решение о том, кто выйдет на поле – Агуэро или Габриэл Жезус.

Накануне встречи "горожан" с немецким "Хоффенхаймом" Кевин Де Брюйне, пропустивший несколько матчей из-за травмы, снова начал тренироваться с командой.

"Кевин не приехал в Германию, потому что ещё не может играть, - объяснил Гвардиола. – Нам не хватало его вклада, и мы рады, что он возобновил тренировки. Сегодня Де Брюйне провёл первое занятие с группой – позднее будет ясно, когда он сможет вернуться в строй.

Делф пропустит матч с "Ливерпулем", как и Менди, по всей вероятности. До матча ещё несколько дней, - посмотрим. Дело в том, что Делф и Менди ещё не тренировались с нами. Когда вернёмся в Манчестер, надеюсь, они подключатся к тренировкам".

"Горожане" уступили победу "Лиону" в первом поединке группы F, и Гвардиола призвал команду относиться ко всем предстоящим матчам, как к финалу.

"В групповом турнире нас ждут пять финалов, - заявил каталонец. – В Лиге чемпионов нет места поражениям, и сильны все противники. Завтра предстоит первый финал. Это трудный турнир для всех участников, и мы стремимся играть ровно. На мой взгляд, команда делает шаги вперёд: в двух последних сезонах мы уверенно выходили в плей-офф".

Гвардиола сказал, что ждёт встречи с коллективом Юлиана Нагельсмана и подчеркнул, что «горожане» должны оценивать противника по достоинству.

"Юлиан Нагельсман молод, и "Хоффенхайм" совершенствует свою игру под его руководством. Тренер добьётся большого успеха. Жду встречи с этой командой и уверен, что она будет не последней".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 651 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, лига чемпинов, Хоффенхайм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]