Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Гвардиола рассказал, почему накричал на Редмонда
12:28
Гвардиола рассказал, почему накричал на Редмонда
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола объяснил, почему накричал на нападающего "Саутгемптона" Натана Редмонда накануне вечером.

Сразу после финального свистка, известившего об очередной победе "горожан", Гвардиола направился в сторону 23-летнего Редмонда, после чего сопроводил англичанина к выходу с поля, что-то яростно доказывая игроку.

На пресс-конференции Пеп рассказал, что стало причиной такого поступка. По словам Гвардиолы, он восхищается качествами Редмонда, но его возмутил общий стиль игры "Саутгемптона" накануне.

"Я рассказал Натану Редмонду, насколько он хорош. "Саутгемптон" обладает невероятно талантливыми игроками, и Редмонд однозначно входит в их число. Он великолепен в ситуациях один в один".

"Мне не понравилось только одно: "Саутгемптон" не хотел играть в футбол, они затягивали время, начиная с девятой минуты. Я просто хотел, чтобы они нормально играли", - цитирует Гвардиолу ESPN.



fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1132 | Добавил: Dzeko | Теги: Саутгемптон, Редмонд, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 short   30-11-2017 16:46 [Материал]
0
Зря сказал такое, каждый играет как может.

#2 ManCitizen09   30-11-2017 18:00 [Материал]
0
Пеп реально, немного "больной" футболом)))

#3 Gocha   30-11-2017 19:02 [Материал]
0
Я тоже орал от злости, что они не играли в футбол вообще.Понимаю, что они выполняли установки тренера, но все же.И  этой установкой тренера они могли и забить два мяча с угловых ,нам просто повезло, но от этого еще хуже.Зла не хватает .Одна команда играет в футбол, а другая просто отпинывает мяч от своих ворот ,просто на удачу.А самое ужасное, что теперь все игры против Сити будут проходить в таком режиме игры, а это сильно выматывает ,как физически, так и морально.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]