Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Гвардиола приветствует проверку УЕФА в отношении "Сити"
10:24
Гвардиола приветствует проверку УЕФА в отношении "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что приветствует новость о проверке УЕФА в отношении его клуба насчет возможных нарушений правил финансового фейр-плей.

На текущей неделе президент УЕФА Александер Чеферин пообещал, что его организация "очень скоро" примет решение по поводу обвинений, озвученных Football Leaks и Der Spiegel в отношении "Сити". В серии публикаций, опирающихся на взломанную переписку по электронной почте, раскрывались детали махинаций "горожан" со спонсорскими контрактами для обхода ФФП.

После победы 1:2 в гостях у "Уотфорда" Гвардиола признался, что рад расторопности УЕФА. Чем быстрее в этом деле будет поставлена точка, чем лучше.

"УЕФА делает то, что должна делать. Если они обнаружат что-нибудь, мы сделаем заявление по этому поводу. И я хочу этого, потому что тогда мы сможем закончить с этими разговорами".

"Если мы сделали что-то незаконное, мы будем знать об этом. Если мы не сделали ничего незаконного, люди перестанут говорить об этом. Так что давайте дождемся".

"Я очень доверяю своему клубу, нашей организации, и если что-то не так, они скажут нам", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 770 | Добавил: Dzeko | Теги: уефа, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Mushu   05-12-2018 11:23 [Материал]
+1
это не проверка. старая гвардия с девидом гиллом в английской федерации, с хенессом, с тебасом и прочими хотят остановить наш прогресс. у юнайтеда например старого клуба эстаблишмента бомбит как мы стали популярнее их и они даже в топ-4 не могут попадать когда мы доминируем апл. пеп выбрал нас а не юнайтед, уокер, менди и стоунз выбрали нас а не челси, стерлинг нас а не ливерпуль, сане и кевин нас а не баварию, илкай, жесус, лапорт и бернардо нас а не грандов ла лиги. вот и всех этих клубов тревожит наш проект и поэтому лоббируют против нас.

#2 Cheech   05-12-2018 12:31 [Материал]
+2
Ни хера ни чего не будет. Взломанная переписка не имеет ни какого юридического веса, потому что она, собственно, взломанная, значит добыта незаконно. Проверят по бумагам, там всё чисто, и успокоятся.

#3 MCfanMinsk   05-12-2018 19:15 [Материал]
+1
Завистливые куски говна. Хорошо что вся эта возня касается только административной части клуба и не влияет на игроков сейчас конкретно. Впрочем было бы охренительно эффектно если б мы их потом наказали и выиграли ЛЧ прямо перед баном)) вот у них бомбило бы)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]