Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Сентябрь » 18 » Гвардиола пригрозил уйти, если фанаты будут им недовольны
12:21
Гвардиола пригрозил уйти, если фанаты будут им недовольны
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пригрозил покинуть клуб, если фанаты будут им недовольны.

На текущей неделе Гвардиола получил нагоняй со стороны генерального секретаря официального клуба болельщиков "Сити" Кевина Паркера за свой призыв к фанатам лучше поддерживать команду.

Гвардиола уже сказал, что не будет приносить извинений. Более того, каталонец готов оставить свою работу если болельщики продолжат возмущаться.

"Клуб всегда важнее всего, а самая важная часть клуба — это фанаты. На них здесь все держится. Мы же останемся в прошлом. Но я люблю этот клуб и являюсь его частью, иначе бы это не был мой шестой сезон здесь. Меня бы не было здесь. Так что я часть клуба".

"Поэтому я так расстроен, сердит и разочарован из-за того, что это парень (Паркер) указывает мне, что я должен делать, хотя я четко знаю, каковы были мои намерения. Но опять же — когда люди не будут рады мне, я уйду. Это точно", — цитирует Гвардиолу The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 551 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   18-09-2021 14:46 [Материал]
0
С одной стороны нормально приспустил на землю обнаглевшего 3.14здабола, с другой стороны не красит его так подрываться из-за слов какого-то слизня. Надо быть выше этого. Видимо какая-то общая моральная усталость сейчас накатила, обычно человек с его опытом, привыкший к давлению более значимых фигур, на такое даже не реагировал бы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]