Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 22 » Гвардиола пообещал, что Компани и Агуэро останутся в "Сити"
07:36
Гвардиола пообещал, что Компани и Агуэро останутся в "Сити"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заверил, что старожилы его команды Венсан Компани и Серхио Агуэро останутся на следующий сезон.

На протяжении этого сезона насчет будущего Компани и Агуэро ходили противоречивые слухи — бельгийский защитник никак не мог выбраться из лазарета, а аргентинский нападающий, как показалось, впал в немилость к Гвардиоле.

Однако именно Компани и Агуэро сделали решающий вклад в победу 5:0 над "Уотфордом" в воскресенье, своими голами обеспечив "горожанам" путевку в групповой этап Лиги Чемпионов. Завершив сезон, Гвардиола заверил, что не откажется от таких игроков.

"Они будут в "Манчестер Сити" в следующем сезоне. Они значительно прибавили. Венсан сыграл восемь или девять матчей подряд, и он придал нам нечто особенное. Я смог понять, что он был одной из главных причин предыдущих чемпионств "Сити".

"Однако мы финишировали в 15 очках позади "Челси". Серхио нам очень помог, и теперь мы должны найти лучшее решение для него, чтобы не зависеть лишь от того, забьет Серхио или нет", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 869 | Добавил: Dzeko | Теги: Компани, Агуэро, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 Gocha   22-05-2017 09:34 [Материал]
0
Мудрое решение.Теперь нужно еще оставить Нолито и Ихеаначо. Богатырского здоровья Гюндогану и успешных трансферных покупок.И тогда все будет ХОРОШО.Всем удачи до следующего сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]