Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Гвардиола понимает разочарование Агуэро
20:24
Гвардиола понимает разочарование Агуэро
После победы над "Борнмутом" (4:0) главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что понимает разочарование нападающего Серхио Агуэро, забившего в этой встрече два мяча.

Накануне британские медиа сообщили, что Агуэро недоволен отношением к себе Гвардиолы и даже задумывается об уходе из клуба. После матча с "Борнмутом" Пеп рассказал, что понимает разочарование Серхио.

"Я понимаю, когда игроки расстраиваются из-за непопадания в состав или замены, но я всегда пытаюсь установить с ними нормальные отношения. Самое главное, что Серхио связывают отличные отношения с партнерами".

"Серхио стал легендой этого клуба, но Габриэль Жезус тоже заслуживает играть. Я сам был футболистом, поэтому знаю, какие решения тренера расстраивают игроков больше всего. Уверен, Серхио разберется со своей жизнью сам", - сообщил Гвардиола официальному сайту клуба.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 950 | Добавил: Dzeko | Теги: Борнмут, Агуэро, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 feebonache   23-12-2017 21:03 [Материал]
+2
хотя по мне, кто бы чтобы не говорил, но кун топовый нап, не зря у него в Англии призвание самый скорострельный нападающий, ему нужно совсем мало времени что бы он забивал. посмотрите на его результативность, при том что он играет мало,. надо ему отдать должное он лучший. Он мог бы спокойно уйти давно в другой какой нибудь клуб и забивать там в основе, но он до сих пор у нас остается, и в трудные и в лучшие времена. мы так все привыкли к нему. любой человек который даже не следит за ман сити, сразу скажет а у вас же агуэро да играет. нам с ним очень повезло, и для меня личное счастье что он нас стал лучшим бомбардиром своего клуба. если он уйдет сити не будет прежним сити. по сегодняшней игре, хорошо когда он забивает такие знаменательные голы, от этого он будет больше радоваться и он не будет думать уходить от нас)). я никогда ничего плохого про него не говорил, он лучший, вы со мной согласитесь.

#2 7Aydin   24-12-2017 11:15 [Материал]
0
Ну что David Silva 21  и  Carlitos32  Убедились, что это не утка. Агуэро в каждом сезоне кукарекает, потому что у него характер как у бабы. То его погода не устраивает, то теперь наличие Жезуса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]