Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Гвардиола переключает вниманию на погоню за "Ливерпулем"
12:13
Гвардиола переключает вниманию на погоню за "Ливерпулем"
После выхода в плей-офф Лиги Чемпионов рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объявил, что теперь его команда сосредоточится на погоне за "Ливерпулем" в Премьер-Лиге.

Во вторник вечером "горожане" сумели сыграть с "Шахтером" только вничью (1:1), однако набранного очка оказалось достаточно, чтобы досрочно гарантировать себе первое место Группы C.

Таким образом, матч заключительного тура группового этапа не имеет принципиального значения для "Сити", а затем Лига Чемпионов возобновится уже в феврале. В этот перерыв Гвардиола попытается приблизиться к "Ливерпулю".

"Седьмой раз подряд выйти в плей-офф Лиги Чемпионов — это многое значит. В феврале будет уже совершенно другое соревнование, и мы посмотрим, в каком состоянии подойдем к тому времени".

"Теперь же, пока не начались кубковые соревнования, настало время сосредоточиться на Премьер-Лиге".

"Это хорошо для английского футбола. "Тоттенхэм" тоже прошел дальше. Пройдут дальше и "Челси" и "Ливерпулем", так что все четыре английских клуба будут в плей-офф. Это хорошо для нас", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 715 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Шахтер, Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 Gocha   27-11-2019 17:49 [Материал]
-2
За все время, что болею за Сити не когда не высказывался плохо о команде, но в последнее время команда сдулась, даже Де Брюйне. Блеска в глазах и огромного желания побеждать не у кого нет, не важно АПЛ это или Лига чемпионов.Такое ощущение, что вся команда устала от побед.Очень жаль.Найдет ли Гвардиола новые слова, чтобы команда изменилась или нет, скоро будет видно ,но на сегодняшний день мне кажется и сам Гвардиола потерял это желание побеждать и все держится на Артете.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]