Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Июнь » 4 » Гвардиола ожидает, что у "Сити" добавится конкурентов
19:43
Гвардиола ожидает, что у "Сити" добавится конкурентов
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что в следующем сезоне "Ливерпуль" будет не единственным конкурентом его команды в борьбе за титул Премьер-Лиги.

В сезоне 2018/19 "Сити" и "Ливерпуль" — и по уровню игры, и по результатам — существовали совершенно обособленно от остальных команд Премьер-Лиги.

"Горожанам" потребовалась впечатляющая серия из 14 побед подряд на финише, чтобы на одно очко опередить "красных" и защитить чемпионский титул.

Гвардиола наслаждался этим соперничеством и предвкушает его возобновление в новом сезоне — возможно, в расширенном количестве.

"Ливерпуль" стал чемпионом Европы, они очень сильны. Когда стандарты так высоки, ты можешь все потерять, сыграв один плохой матч".

"У нас удивительное соперничество — не только с "Ливерпулем", но и с пятью другими сильными командам, и поэтому в Премьер-Лиге так тяжело. В следующем сезоне мы начнем с нуля, а время покажет", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 763 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   04-06-2019 22:42 [Материал]
0
не знаю кто может присоединиться к чемпионской гонке. арсенал и мю останутся на прежнем уровне,челси что-то там попыхтит. ТТх как всегда бестрофейная команда. "небес ты не достиг,но и гавном не был" =) а сити с ливером выдадут менее удачный сезон. ну нереально играть на таком уровне несколько сезонов.

#2 K27   05-06-2019 09:05 [Материал]
+1
А я жду третий чемпионский год от "Сити", почему бы нет?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]