Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 22 » Гвардиола отказался обсуждать удаление Уокера
09:52
Гвардиола отказался обсуждать удаление Уокера
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отказался рассуждать о справедливости удаления своего защитника Кайла Уокера в матче против "Эвертона" (1:1).

Незадолго до перерыва вынесенного на вечер понедельника матча Уокер, приобретенный у "Тоттенхэма" за 50 миллионов фунтов, схлопотал две желтых карточки и оставил свою команду вдесятером. В меньшинстве "горожанам" пришлось очень сложно: они пропустили гол и затем были вынуждены приложить героические усилия, чтобы избежать поражения.

И если первый "горчичник" выглядит справедливым, ведь Кайл действительно опоздал на мяч, то второй вызывает большие вопросы: пятясь назад, 27-летний англичанин сбил с ног Доминика Калвер-Левина. Гвардиола был очень недоволен решением Роберта Мэдли, однако на публику отказался это обсуждать.

"Следующий вопрос, пожалуйста. Я хочу поехать к "Борнмуту", - сказал Гвардиола.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 780 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Уокер, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   22-08-2017 10:17 [Материал]
0
Там и в первом эпизоде видно что Уокер не задел ног этого мудака-симулянта, на всех повторах видно, а про второй эпизод вообще молчу. Эвертон вроде британская команда, а так себя по пидорски ведут. Аж противно. Не зря их Ливер пожизненно топчет

#2 arhangel7777   22-08-2017 13:09 [Материал]
0
Все верно сказано, только вот одно но, Ливер и нас тоже топчет((( Который году жду что мы наконец то выиграем именно Ливер и все ни как(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]