Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 5 » Гвардиола остался доволен подготовкой к сезону
13:28
Гвардиола остался доволен подготовкой к сезону
"Манчестер Сити" завершил предсезонные матчи уверенной победой над "Вест Хэм Юнайтед" со счётом 3:0, и Пеп Гвардиола остался доволен тем, как прошли летние поединки.

В последнем матче предсезонки голами отличились Габриэл Жезус, Серхио Агуэро и Рахим Стерлинг, - тренер видит много положительных моментов в игре своих подопечных.

"Сегодня мы добились хорошего результата в матче с соперником по Премьер-лиге, - подытожил события дня наставник «горожан». – Мы создали достаточно моментов для того, чтобы забить три мяча, все играли на должном уровне, и нападающие не упустили шансы. Новых травм среди игроков нет, - мы довольны результатом".

"Горожане" доминировали в матче, проходившем на национальном стадионе Рейкьявика, Эдерсону пришлось сделать только один сейв, и, по мнению тренера, победа поможет игрокам позитивно настроиться на первый матч Премьер-лиги – в гостях у новичка Премьер-лиги "Брайтона".

"Летом мы хорошо играли в матчах с очень сильными командами, - сказал Гвардиола. – Мы выиграли последние три матча и создавали больше голевых моментов, чем противники. Мы довольны и теперь приступаем к делу. Нам нужно продолжать побеждать под любым давлением".

Тренер признался, что ещё не решил, кто из "горожан" выступит в первом матче сезона, но доволен распределением сил в команде.

"У нас достаточно талантливых, искусных игроков, - я благодарен клубу за проделанную работу. Я доволен тем, как работает команда, и игроки это знают. Мы хотим бороться за победы в каждом матче".

mancity.com

Категория: Новости | Просмотров: 876 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   05-08-2017 13:49 [Материал]
0
Теперь, главное не расслабляться.

#2 ManCitizen09   05-08-2017 14:58 [Материал]
0
Состав у нас реально на удивление, два топ вратаря, два топ форварда, два топ правых крайка, три топа в центре, латерали что надо. Состав почти идеален для битвы на два фронта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]