Арсенал
Главная » 2021 » Февраль » 8 » Гвардиола: "Огромная, важная победа"
14:34
Гвардиола: "Огромная, важная победа"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола поделился впечатлениями после победы над "Ливерпулем" (4:1).

"Надеюсь, в следующий раз мы сможем выиграть здесь при зрителях. "Энфилд" всегда производит впечатление, но с людьми – намного сильнее.

Для нас это огромная победа. В итоге это просто еще три очка, но я учитываю то, что мы выиграли после незабитого пенальти и пропущенного гола. Наша реакция имела значение.

Мы начали очень хорошо. Мы не можем играть так, как это делает "Ливерпуль", мы должны играть в медленном темпе. Во втором тайме мы внесли изменения, а все остальное обеспечил уровень игроков.

Это важная победа, но сейчас февраль. Конечно, сейчас отрыв от пятого места велик, и это важно для Лиги чемпионов следующего сезона, но 10 побед подряд в Премьер-лиге в этот период – это что-то исключительное. Сегодня есть время поговорить об этом, но завтра мы будем думать о следующей игре", – сказал тренер.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 485 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Ливерпуль