Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 5 » Гвардиола объяснил, почему "Сити" станет сильнее
20:51
Гвардиола объяснил, почему "Сити" станет сильнее
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил, за счет чего его команда станет сильнее по сравнению с прошлым сезоном.

Дебютный сезон Гвардиолы у руля "горожан" сложился неудачно: испанский специалист впервые в своей тренерской карьере остался без трофеев, до самого финиша сражаясь за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

Однако этим летом "Сити" проводит впечатляющую трансферную кампанию, потратив уже более 200 миллионов фунтов на новичков, и Гвардиола рассчитывает на отдачу от этих инвестиций.

"Я так благодарен за то, что сделал клуб. При всем уважении к игрокам, которые здесь были в прошлом сезоне, наша команда являлась одной из самых возрастных в Премьер-Лиге, и мы не покупали крайних защитников пять или шесть лет".

"Мы решили, что нам нужно обновить команду и сделать ее моложе на следующие четыре-пять лет, так что мы купили игроков для этого".

"Каждый клуб в мире, тренер и спортивный директор стараются улучшить то, чего они добились в прошлом сезоне — и я думаю, мы станем лучше после той работы, которая была проделана".

"У нас много классных игроков, и я рад этому. В прошлом сезоне мы заложили базис того, как хотим играть, и теперь мы станем сильнее", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1052 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Gregory   05-08-2017 23:43 [Материал]
0
Давай, Пеп, мы верим!

#2 aguero)   06-08-2017 22:27 [Материал]
0
Очень сильно надеюсь на это.предсезонка была хороша.
Главное не облажаться как в прошлых двух сезонах,начинали отлично,а потом сдулись.я даже согласен на поражение в первом матче или потерю очков в первых турах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]