Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Гвардиола обещает "полностью поменять состав" на следующий матч
12:27
Гвардиола обещает "полностью поменять состав" на следующий матч
Одолев со счетом 0:2 "Лестер" в субботу, "горожане" продлили свою впечатляющую беспроигрышную серию в этом сезоне. Кажется, ничто и никто не может остановить "Сити".

Что по-настоящему тревожит Гвардиолу, который вслед за Бенжаменом Менди лишился и Джона Стоунса, так это риск травм из-за насыщенного календаря. Поэтому тренер "Сити" планирует прибегнуть к ротации в ближайшем матче.

"Против "Фейеноорда" я полностью поменяю состав. Случившееся с Джоном Стоунсом доказывает, что календарь матчей столь требователен, и на протяжении этого месяца нам нужно использовать ротацию. Мы будем делать это матч за матчем".

"К счастью, мы уже обеспечили себе выход в плей-офф, но наша проблема — это большое количество матчей. Календарь требует столь многое от игроков, и именно для этого нам нужна глубина состава. Мы должны использовать ротацию, потому что невозможно использовать одних и тех же игроков каждые три дня".

"Игроки, которые не играли против "Лестера", сыграют в следующем матче. Однако и некоторые из сыгравших тоже сыграют. Я должен подумать об этом, но Данило, Яя Туре, Гюндоган, Бернарду Силва и им подобные совершенно точно сыграют", — цитирует Гвардиолу Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 838 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 David_Silva_21   20-11-2017 12:35 [Материал]
0
Ожидаемо и логично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]