Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Гвардиола о предстоящем матче с "Хаддерсфилд Таун"
20:56
Гвардиола о предстоящем матче с "Хаддерсфилд Таун"
На пресс-конференции перед матчем 1/8 финала Кубка Англии Гвардиола сообщил, что Габриэл Жезус пропустит "два или три месяца".

Девятнадцатилетний нападающий был вынужден покинуть матч с "Борнмутом" на 14-ой минуте и, как и полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган, проведёт в лазарете продолжительный срок. Жезус был прооперирован в Барселоне и начинает длительную программу реабилитации.

"Операция прошла успешно, - сообщил Гвардиола на пресс-конференции в Академии "Сити", - Теперь важно, чтобы восстановление шло хорошо. Габриэл вернётся в команду, когда полностью восстановит игровую форму – в конце этого сезона или в следующем. Мы все болеем за него и ждём его возвращения. По оценке специалистов, Габриэл пропустит два или три месяца. Кроме Жезуса и Гюндогана, все игроки в порядке".

Во время отсутствия Габриэла Серхио снова займёт место в стартовом составе "Манчестер Сити". В последних трёх матчах аргентинец был среди запасных, и Гвардиола отметил профессиональное отношение форварда к сложившейся ситуации.

"Трудно всем игрокам, которые вынуждены пропускать матчи. Не только Серхио, но Ихеаначо и Нолито приходится ждать возможности выступить в основе, - объяснил наставник "горожан". – Агуэро вступил в игру в конце матча с "Суонси" и заменил травмированного Жезуса в поединке с "Борнмутом", боролся за наши победы и забил гол.

Я не жду того, что Габриэл будет играть так, как Серхио или наоборот. У каждого игрока есть свои сильные стороны, но с двумя нападающими такого уровня наша команда стала сильнее".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 893 | Добавил: Dzeko | Теги: Хаддерсфилд, кубок Англии
Всего комментариев: 1
#1 Karaul   18-02-2017 00:39 [Материал]
0
Все по делу! Надеюсь увидеть  Нолито!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]