Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 8 » Гвардиола "немного разочарован" дебютным сезоном в Англии
08:54
Гвардиола "немного разочарован" дебютным сезоном в Англии
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заявил, что лишь немного разочарован своим дебютным сезоном в Премьер-Лиге.

Вопреки высоким ожиданиям публики, Гвардиоле не удалось сходу завоевать чемпионский титул Премьер-Лиги. После поражения от "Челси" в середине недели Пеп признал, что его команда выбыла из погони за лидером.

Тем не менее, испанец удовлетворен прогрессом "Сити" под своим руководством. Гвардиолу смущают только результаты "горожан" и невысокие шансы завершить сезон с трофеем.

"По моим ощущениям, мы сделали много хороших вещей по ходу сезона. Я ожидал, что мы будем бороться за титул до самого конца, и, разумеется, я немного разочарован тем, что мы выбыли из гонки раньше времени".

"Мы были нестабильны в некоторых аспектах игры, но хотим прибавить в остатке этого сезона и в следующем. Ситуация предельно ясна: нам нужно провести восемь матчей в Премьер-Лиге, завершить сезон в четверке и успешно выступать в Кубке Англии. Мы постараемся выиграть как можно больше матчей в остатке кампании", - сообщил Гвардиола Goal.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 851 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Dezortt   08-04-2017 10:09 [Материал]
0
Лично я верю в Гвардиолу. Да в этом сезоне не все получаеться( Пеп недооценил АПЛ. В следующем сезоне таких ошибок не будет(очень надеюсь) .

#2 ManCitizen09   08-04-2017 12:14 [Материал]
0
Во всем виновато начпло сезона с пятью победами подряд. Это настолько задрало планку, что казалось, Сити выиграет АПЛ заранее за несколько туров. А потом пошли травмы, ляпы Браво, спад формы, потрясающее невезение(игры с ттх и челси например), дисквалификации игроков, козни фа, плюс сказался возраст и уровень некоторых игроков. И при всем при эиом Сити не опустился ниже своего уровня.

#3 SuperMario45   08-04-2017 12:45 [Материал]
-1
Сам все засрал куча ошибок с составом и схемой, а про его топовые замены на 85 минутах так и говорить не о чем!

#4 Casino   09-04-2017 15:02 [Материал]
0
Промах кдб против челси был ключевым

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]