Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 6 » Гвардиола недоволен реализацией "Сити" в этом сезоне
19:11
Гвардиола недоволен реализацией "Сити" в этом сезоне
После победы 5:0 над "Кристал Пэлас" рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда пока не соответствует топ-уровню по реализации своих моментов.

В субботу "горожанам" в 10-й раз в этом сезоне удалось забить четыре гола или более за один матч. Крупная победа лишний раз напомнила Гвардиоле о тех проблемах с реализацией моментов, с которыми "Сити" столкнулся в завершающейся кампании.

"Я могу вспомнить только один матч, когда соперник создал больше моментов, чем мы. Это матч на "Уайт Харт Лэйн" против "Тоттенхэма". В остальных — нет. Мы были лучше, чем все другие команды. Против "Челси" мы имели больше моментов как здесь, так и на "Стэмфорд Бридж". Но мы плохо действовали в штрафной площади".

"Мы являемся лучшей командой Премьер-Лиги по созданию чистых голевых моментов. Мы лучшие. Но нам не удается забивать голы. Самое сложное в футболе, баскетболе, теннисе и во всех видах спорта — завершить комбинацию. В матче против "Эвертона" соперник четырежды приблизился к нашим воротам и повел 4:0. Мы имели больше моментов".

"Вы видите, что "Реал", "Барселона", "Ювентус" создают достаточное количество моментов, примерно как и мы. Но они обладают тремя подходящими парнями впереди, и они забивают голы. В этом сезоне нам этого очень не хватало".

"Сегодня в правильные моменты на первых минутах первого тайма и на первых минутах второго таймы мы забили голы. Против "Манчестер Юнайтед" мы 19 раз выходили на ударные позиции, но не забили ни гола", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 809 | Добавил: Dzeko | Теги: Кристал Пэлас, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Casino   06-05-2017 23:27 [Материал]
+1
Агуеро провалил несколько матчей. Пеп летом открыто должен заявить что будет ставить на жесуса.

#2 ManCitizen09   07-05-2017 08:17 [Материал]
0
кстати где он был

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]