0

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Гвардиола недоволен мячом для Кубка Лиги
13:44
Гвардиола недоволен мячом для Кубка Лиги
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил проблемы, которые возникли у его команды в матче 4-го раунда Кубка Лиги против "Вулверхэмптона", непривычным мячом.

Накануне вечером "горожане" впервые в этом сезоне не смогли забить (0:0), причем сыграли 120 минут. Лидер Чемпионшипа доставил немало проблем лидеру Премьер-Лиги, уступив путевку в четвертьфинал турнира лишь в серии пенальти.

Возникшие проблемы Гвардиола объясняет тем фактом, что его команде пришлось играть мячом Mitre, который обычно используется в матчах Футбольной Лиги.

"Это неприемлемо, такой мяч неприемлем для соревнований высокого ранга. Он слишком легкий, отклоняется в любую сторону. Это плохой мяч. Такого рода мячом невозможно забить гол, и я говорю об этом лишь потому, что мы выиграли, ведь я не ищу оправданий".

"Все мои игроки сказали: "Что это такое?" Мне жаль Кубок Лиги, но это не серьезный мяч для серьезного соревнований. Для маркетинга, денег — хорошо, но не для игры в футбол, у него нет веса, ничего", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

Категория: Новости | Просмотров: 751 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, Гвардиола
#1 Gocha   25-10-2017 14:15 [Материал]
0
Интересно такой мяч был только в игре Сити или у всех команд играющих в лиге.Если у всех команд были такие мячи, то тогда плохому танцору всегда что то мешает.Не ожидал от Гвардиолы такого.

#2 ManCitizen09   25-10-2017 15:00 [Материал]
0
да не пиз..ите, даже болелы мю признают что раз такие слова говорит Гвардиола, бывший топовый игрок и нынешний топовый тренер то его стоит прислушаться. И если так говорят адекватные болелы мю и челси, то уж болелам Сити вообще не пристало даже пытаться критиковать Пепа, найдите для этого доводы повесомее

#3 Gocha   25-10-2017 15:17 [Материал]
0
Оправдоваться не считаю нужным, я болею за Гвардиолу очень давно, когда он еще играл за Барселону.Но говорить о мячах должны были игроки, а не тренер.