Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Гвардиола не верит, что "Сити" исключат из Лиги Чемпионов
09:36
Гвардиола не верит, что "Сити" исключат из Лиги Чемпионов
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола уверен, что его клуб не будет отстранен от участия в Лиге Чемпионов из-за нарушения правил финансового фейр-плей.

Напомним, из-за вновь вскрывшихся обстоятельств, которые были озвучены в прессе, УЕФА устроил повторную проверку в отношении "горожан", хотя в 2014 году английский клуб уже был наказан 18 миллионами фунтов штрафа за нарушение ФФП.

На днях президент УЕФА Александер Чеферин пообещал, что решение в отношении "Сити" будет принято быстро. Это повлекло разговоры о том, что клуб с "Этихад" может быть отстранен от участия в Лиге Чемпионов уже со следующего сезона. Однако Гвардиола не думает, что какие-либо обвинения в адрес "Сити" подтвердятся.

"Мы не будем дисквалифицированы. Таково мое мнение. Я доверяю своему президенту, своему исполнительному директору, я верю им и тому, что они объяснили мне".

"Если это все-таки произойдет, и УЕФА решит нас наказать, мы смиримся с этим и будем двигаться дальше", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 645 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 Mushu   08-12-2018 11:33 [Материал]
0
хорошая новость. поднял настроение. но перевод слаб. он не говорил мое мнение сказал что  президент и директор обьяснили и увеpили его что запрета не будет. и он это понял.

#2 MCfanMinsk   08-12-2018 13:36 [Материал]
+1
это еще и лучше. они то явно побольше инсайда из уефа знают

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]