Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » Гвардиола не уверен, что "Сити" созрел для трофеев
17:00
Гвардиола не уверен, что "Сити" созрел для трофеев
Прошлый сезон стал первым в тренерской карьере Пепа, который испанец завершил без титула. На эту неудачу Гвардиола ответил, потратив больше 200 миллионов фунтов на новичков.

Тем не менее, Пеп не уверен, что его команда созрела для трофеев. Гвардиола попросил журналистов набраться терпения: сейчас на этот вопрос он ответить не может.

"Я доволен тем, как мы поработали на трансферном рынке, но, поверьте, я не знаю, сможем ли мы побороться за трофеи в этом сезоне. Мы лишь продолжаем расти".

"Безусловно, мы рады тому составу, который сформировал клуб. Мы должны выступить лучше по сравнению с прошлым сезоном, но приведет ли это нас к титулам, я пока не знаю. Давайте посмотрим и подождем", - цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Просмотров: 868 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Пеп Гвардиола, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 Casino   13-09-2017 19:31 [Материал]
0
Чувствую что результаты тоже придут но мне все равно нравятся новые молодые игроки, стиль, тренер, красивый атакующий футбол. А насчет результатов думаю апл в этом сезоне выиграем. А лч в этом сезоне 1/4. Потом если сумеем продлить контракт с пепом постепенно будем достигать еще дальних стадий лч и выиграем лч когда габриель, сане, стерлинг, бернардо в пике возраста. Но мы в верном пути уверен. Процесс идет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]