Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Гвардиола не променяет "Сити" на "Баварию"
08:08
Гвардиола не променяет "Сити" на "Баварию"
Хосеп Гвардиола отреагировал на слухи, связывающие его с возвращением в "Баварию", заявив о своем намерении отработать контракт с "Манчестер Сити".

Ранее в ноябре появились слухи, что "Бавария", недавно уволившая Нико Ковача, хочет вернуть Гвардиолу. Однако фанаты "Сити" могут быть спокойны — каталонец планирует тренировать "горожан" минимум до 2021 года.

"Когда появляются такого слухи, тебе интересно, является их источником клуб или медиа? Мы не знаем. Какой-нибудь парень может это начать, а другие подхватят".

"Мне очень нравятся люди из "Баварии". Я был невероятно счастлив там, но они знают, что я уважаю контракты, которые подписываю".

"В футболе тебя могут быстро уволить, если ты не добиваешься результатов, но пока мой клуб хочет обладать мной, я хочу быть здесь".

"Хочет меня вернуть "Бавария" или нет, моя любовь к их городу, клубу и людям там останется безмерной. То же самое с "Барселоной", но то же самое и с "Сити". Мне еще столь многое нужно сделать здесь", — сообщил Гвардиола Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 527 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Бавария
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   23-11-2019 14:19 [Материал]
+1
Я надеюсь это означает, что пеп у нас на долго

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]