Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Гвардиола не ожидает пройти весь сезон без поражений
16:01
Гвардиола не ожидает пройти весь сезон без поражений
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не ожидает пройти весь сезон Премьер-Лиги без поражений.

В минувший уикенд "горожане" увеличили свой отрыв во главе Премьер-Лиги до пяти очков, оставшись единственной командой, до сих пор не познавшей горечи поражений. "Сити" выиграл восемь из девяти проведенных матчей, забив 33 гола.

С учетом всех соревнований статистика еще более впечатляющая для "Сити": 13 матчей в этом сезоне без поражений, причем 11 последних завершились победами. Однако Гвардиола даже не надеется пройти таким образом всю кампанию, повторив достижение "Непобедимых" "Арсенала".

"Знаю, людям очень нравится сравнивать такого рода рекорды, такого рода ситуации, когда был выигран титул. Я рад, что мы одержали 11 побед подряд, потому что с помощью этого мы показали, что способны выигрывать много матчей подряд. Но и только".

"Завершить сезон, так ни разу и не проиграв, — этого не случится, потому что нам предстоит сыграть много матчей во множестве соревнований, а они требовательнее, чем когда-либо. Выиграть титул с такого рода рекордом — это звучит нелепо".

"Будет момент, когда мы споткнемся. Мне любопытно посмотреть, как я со своими игроками отреагирую на такого рода ситуацию", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 800 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 arhangel7777   23-10-2017 16:39 [Материал]
0
Вот мне тоже очень интересно что будет если мы споткнемся((( В прошлом сезоне мы очень тяжело выходили из этого положения((( Надеюсь в этом сезоне все будет иначе и осечек будет мало либо вообще не будет!

#2 Casino   23-10-2017 16:46 [Материал]
+2
Осечки будут но уверен что их будет мало и мы возьмем апл.

#3 barcaACDC   23-10-2017 19:20 [Материал]
0
Прошлый сезон был для Пепа ознакомительный, ему дали год на ознакомление с имеющимся в наличии материалом и с учётом этого проводить трансферную политику, укомплектовать (не путать с =набрать=) нужныи игроками и начать поход на Олимп... что собственно и происходит и идёт "по плану"..., пока во всяком случае. А что об осечьке конкретно то скажу так: нет и априори быть не может команды которая прошлабы сезон ровно и без потерь, потери будут безусловно но всё заточено под конечный результат а конечный результат это титул Чемпиона АПЛ, а что до Л/Ч и победы в нём то это не столько ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ сколько ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ но если не удасться выиграть Л/Ч а удасться выиграть АПЛ то результат ужэ положытельный и сезон в цэлом считаться будет удачным. К томуж команда в этом сезоне на обкатке и полным ходом входит в цыкл.
...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]