Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 13 » Гвардиола не откажется от своей философии
12:43
Гвардиола не откажется от своей философии
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не изменит свой стиль после бестрофейного сезона.

Третье или четвертое место в Премьер-Лиге — максимум, на что может рассчитывать Гвардиола в своем дебютном английском сезоне, по ходу которого к стилю экс-тренера "Барселоны" и "Баварии" возникало немало вопросов.

На днях эксперт Sky Sports Гари Невилл даже заявил, что это будет "против логики", если со своей философией Гвардиола когда-нибудь выиграет Премьер-Лигу. Однако испанец не собирается изменять тому, что приносило ему трофеи на предыдущих местах работы.

"Гари Невилл играл в Англии, он никогда не играл в других странах, поэтому он не может сравнивать. Футбол остается футболом в любом месте. Чем выше у тебя мастерство, чем сильнее твой характер, тем больше у тебя шансов выигрывать матчи".

"Я собираюсь играть так, как хочу, и это единственное, над чем я имею власть. Конечно, я бы хотел, чтобы моя команда была сильнее физически, хороша на втором этаже и быстра. Мне нравятся эти качества, но команда будет играть так, как я хочу. Я не собираюсь отказываться от своего стиля".

"Мне нравится высокий прессинг, я хочу улучшить игру на подборе, я хочу улучшить комбинационную игру, я хочу играть как можно быстрее, но в конце концов все упирается в качество игроков. Мы постараемся адаптировать философию клуба с учетом имеющихся игроков и купить других игроков, чтобы играть таким образом. Мы к этому стремимся".

"Как я могу убеждать игроков играть каким-то образом, если не чувствую это правильным? Игроки умны, они распознают ложь. Когда я сижу на своем месте, то остаюсь фанатом и тоже хочу видеть, чтобы моя команда играла хорошо", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 790 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Casino   13-05-2017 17:47 [Материал]
0
Философия правильная бей-беги и фищисеский футбол это консервативный метод. Результаты придут

#2 ManCitizen09   14-05-2017 08:36 [Материал]
0
Все четко сказал Пеп. От своего стиля отходить нельзя. Если бы Сити хотел играть в автобус то позвал бы тех же Симеоне, Моура или Конте

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]