Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Апрель » 2 » Гвардиола назвал покупку нападающего маловероятной
18:31
Гвардиола назвал покупку нападающего маловероятной
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает маловероятной покупку другого нападающего на замену Серхио Агуэро.

"Сити" считается фаворитом в борьбе за Эрлинга Холанда, а анонсированным в понедельник расставанием с Агуэро по окончании сезона, как кажется, только расчищает дорогу для бомбардира дортмундской "Боруссии".

Однако Гвардиола чувствует, что "горожане" справятся со столь серьезной потерей и без выхода на трансферный рынок — платить 154 миллиона фунтов за Холанда клуб с "Этихад" точно не будет.

"Существует большая вероятность, что мы не купим нападающего этим летом".

"Прямо сейчас у нас достаточно игроков в первой команде и есть интересные игроки в академии, поэтому существует большая вероятность, что мы не купим нападающего к следующему сезону, учитывая экономическую ситуацию".

"При таких ценах мы не будем покупать никакого нападающего. Это невозможно, мы не можем себе этого позволить. Этому не бывать. У всех клубов возникли финансовые проблемы, и мы не исключение".

"У нас есть Габриэль Жезус, у нас есть Ферран Торрес, который был невероятен на этой позиции в нынешнем сезоне, у нас есть молодые игроки из академии, и много раз мы играли с "ложной девяткой".

"Я не знаю, что произойдет. Возможно, что-нибудь и произойдет. Но может быть и так, что мы не купим никакого нападающего к следующему сезону".

"Сегодня вероятность того, что мы никого не купим, выше", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 567 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   02-04-2021 18:36 [Материал]
+2
Ситуация повторяется опять. Компани ушел, решили никого не покупать на его место, потом два сезона плакали и судорожно искали замену. Наконец-то нашли. Вот так будет и с нападающим.

#2 Fernando313   03-04-2021 00:06 [Материал]
0
Надо Делапу шанс дать, он за молодежку пачками кладет. А отдавать 150 млн за Холланда большой риск. Вон посмотрите на Азара

#3 Dzeko   03-04-2021 08:53 [Материал]
0
По всем видам, дело идет к тому, что Делап проведет следующий сезон в аренде где-нибудь в чемпионшипе.

#4 David_Silva_21   03-04-2021 08:57 [Материал]
+3
В принципе тоже хорошо. Все-таки радует, что перестали бездумно кидать деньгами, хотя и раньше то особо этим не занимались. Но 150 лямов в период кризиса реально дохрена. Смысл в покупке напа, если без него только лучше стали играть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]