Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Гвардиола: "Наши конкуренты хороши"
13:39
Гвардиола: "Наши конкуренты хороши"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отказался делать какие-либо прогнозы относительно развития чемпионской гонки.

В субботу "горожане" подтвердили свои амбиции, одержав минимальную победу в гостях у действующего чемпиона Премьер-Лиги. Гвардиола считает этот результат очень важным, однако отказывается забегать вперед и считает, что у его команды есть очень серьезные конкуренты.

"Сейчас только сентябрь. Конечно, нам было так важно победить на "Стэмфорд Бридж", ведь это означает, что "Челси" не смог получить три очка. Это так важно в плане очков".

"Конечно, ты должен уметь адаптироваться к своим соперникам, но здесь мы на первой же минуте показали, что приехали выиграть этот матч. Именно это я хочу придать своему клубу".

"Вместе с нами в гонке участвует "Юнайтед". А также команда имени Харри Кейна, забивающего по два-три гола каждую неделю".

"Жозе с "Юнайтед" всегда будет тяжелым соперником, потому что, глядя сейчас на "Юнайтед", вы думаете:" Да, это и есть команда Жозе Моуриньо". Они так агрессивны, выигрывают единоборства и хороши на контратаках. Они уже убедили, что этот стиль может принести им успех. Так что нам будет тяжело".

"Однако важно в процессе этой борьбы демонстрировать, на что мы способны. Куда бы мы ни отправились — на "Олд Траффорд", "Уайт Харт Лэйн" или "Эмирейтс" — мы должны стараться играть в свою игру. Наши конкуренты хороши. Но мы должны стараться быть собой", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 785 | Добавил: Cheech | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 1
#1 barcaACDC   01-10-2017 13:53 [Материал]
0
Гениальные люди гениальны во всём. Про Пепа сказано. Он и спецыалист гениальный и дипломат и не станет кого-то обижать а значить врагов себе нажывать.Ведь назвав кого-то одного обиделбы других, а значить нажылбы себе врагов. Настоящий дипломат... шьёрт побьяррры!!!.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]