Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Гвардиола намерен продлить с "Сити" контракт в конце сезона
13:15
Гвардиола намерен продлить с "Сити" контракт в конце сезона
Пеп Гвардиола не чувствует, что оставшегося по контракту времени ему хватит, чтобы достичь всех поставленных целей в "Манчестер Сити". Каталонский специалист намерен продлить свое пребывание на "Этихад", согласно информации испанского журналиста Гильема Балаге.

По окончании текущего сезона у Пепа останется один год по действующему соглашению с "горожанами". Учитывая, что первый год пребывания Гвардиолы в Англии во многом был переходным, испанец считает, что ему еще предстоит проделать большую работу на "Этихад".

План состоит в том, чтобы сесть за стол переговоров с руководством "Сити" в конце сезона и обсудить продление нынешнего контракта на один сезон. Это будет означать, что Гвардиола проведет в английском клубе минимум четыре года.

Гильем Балаге считает, что Пеп вряд ли продлит контракт на два года, поскольку никогда не делал этого ранее. Гвардиола предпочитает ежегодно оценивать свою работу в клубе, но вариант с пребыванием в "Сити" дольше четырех лет тоже нельзя исключать.

В первый сезон своего пребывания на посту главного тренера "горожан", Пеп Гвардиола не выиграл ни одного трофея. Но с первого дня было ясно - он пытается привить команде новую философию, что наглядно доказывают результаты текущей кампании. "Сити" Гвардиолы идет без поражений во всех турнирах, лидируя в Премьер-лиге и в своей группе в Лиге чемпионов.

Источник: mcfcwatch.com; перевод: mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 935 | Добавил: Dzeko | Теги: переводы, контракты, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   31-10-2017 14:40 [Материал]
0
Какого черта мы подписали пепа всего на 3года.он привил сити,новый стиль еще более атакующий.
Я не могу представить кто может заменить пепа в сити? Ктоо? Надо продлевать контракт и не на год,а на пару лет.
Гвардиола может сделать из сити новую силу,новую угрозу в европе.а след тренер может все развалить.хочу,чтобы пеп остался и надолго

#2 arhangel7777   31-10-2017 15:59 [Материал]
0
Если сам Пеп не хочет продлевать контракт, если у него философия такая что он не работает в одном и том же клубе больше 3-4 лет, что тогда делать?

Если Пеп сам не захочет, я просто порадуюсь тому что нам повезло быть с ним эти годы, что он согласился возглавить нас и пройти с нами этот трудный путь и пожелаю ему удачи и дальше ставить свой футбол в другом месте!

#3 Casino   31-10-2017 23:18 [Материал]
-1
Одно обидно что пеп избавился от старых и мусора подрисал жесуса, мане, эдерсона и прочих вырастит их а в пике их карьеры их будет использовать другой наставник.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]