Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2020 » Июль » 8 » Гвардиола намекает на уход Стоунса из "Сити"
10:08
Гвардиола намекает на уход Стоунса из "Сити"
В этом сезоне на Стоунса, присоединившегося к "горожанам" еще в 2016 году, легла повышенная ответственность в связи с уходом Венсана Компани, однако Джон с треском провалился.

Стоунс сыграл только 20 матчей в этом сезоне, а в рамках Премьер-Лиги не выходит в стартовом составе с 20 января. Даже когда 26-летний англичанин появляется на поле, то выглядит неубедительно.

Проблемы Стоунса с формой и здоровьем привели к тому, что по окончании сезона Джона ждет серьезный разговор с Гвардиолой насчет будущего.

"Я много раз это говорил и продолжаю говорить, что я более чем доволен Джоном Стоунсом как человеком, как профессионалом. Я доволен им во всех отношениях".

"Я желаю лучшего для него, и в конце сезона мы поговорим о том, что произойдет, потому что иногда мои желания не совпадают с желаниями игроков или с тем, как видит ситуацию клуб".

"Я честен с ними, и в момент, когда я почувствую необходимость что-либо изменить, я скажу им об этом. Это касается не только Джона, но любого игрока", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 629 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Джон Стоунс
Всего комментариев: 2
#1 Moonshiner   08-07-2020 11:04 [Материал]
0
Тоже мне новость. Гвардиола уже пол года на это намекает не давая ему игрового времени.

#2 aguero)   08-07-2020 22:05 [Материал]
+1
отаменди не молодой и тоже скоро покинет команду,не будем же мы покупать 3 цз.
есть ляпорт в основе и гарсия на банке.нужно будет покупать как минимум 2 защитников. думаю не стоит раставаться с стоунзом.как миниимум на подмену самое то. хотя я по прежнему верю,что он еще раскроется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]