Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Гвардиола наградит Фодена местом в старте на матч с "Лионом"
09:14
Гвардиола наградит Фодена местом в старте на матч с "Лионом"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пообещал своему юному полузащитнику Филу Фодену место в стартовом составе на выездной матч Лиги Чемпионов против "Лиона" во вторник вечером.

В этом розыгрыше Лиги Чемпионов 18-летний Фоден провел на поле только три минуты, однако Фил занимает важное место в планах Гвардиолы на будущее и, по слухам, находится на пороге подписания нового долгосрочного контракта.

Чтобы продемонстрировать свою веру в подопечного, Гвардиола собирается выпустить Фодена с первых минут на важный матч, в котором "горожанам" будет достаточно очка, чтобы гарантировать себе участие в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Он определенно готов выходить в старте. Это ощущение у меня было еще во время предсезонного периода — он произвел на меня невероятное впечатление. Он стал сильнее и теперь лучше осознает, что способен выступать за нас".

"В последнем матче против "Вест Хэма" он сыграл 20 минут на высоком уровне. Он был очень активен с мячом. Каждый раз, когда он играл в этом сезоне, он был хорош. Ему будет полезно провести 90 минут. Он всегда был частью команды, и он определенно готов выйти в старте на этот матч", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 740 | Добавил: Dzeko | Теги: Фоден, Лион, лига чемпионов
Всего комментариев: 2
#1 MCfanMinsk   27-11-2018 10:52 [Материал]
0
Крутяк)) ну что народ, все кипятком писаемся?))) еще б хорошо было чтоб матч показали сегодня, зная этот матч тв....

#2 Sensey82   27-11-2018 12:17 [Материал]
0
Ну наконец то

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]