Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Гвардиола: "Мы сделали абсолютно все для победы"
22:15
Гвардиола: "Мы сделали абсолютно все для победы"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не смог упрекнуть свою команду в самоотдаче после упущенной победы против "Мидлсбро" (1:1).

Доминируя над своим соперником весь первый тайм и открыв счет усилиями Серхио Агуэро, во втором тайме субботнего матча на "Этихад" "горожане" чересчур расслабились, за что поплатились в компенсированное время.

Таким образом, третий кряду домашний матч в Премьер-Лиге "Сити" завершил вничью, но Гвардиола не может обвинить своих игроков в недостаточной работоспособности.

"Мы сделали абсолютно все, чтобы выиграть этот матч, мы контролировали игру, а на последней минуте пропустили гол. Жаль, что так вышло. Мы сделали много хороших вещей и старались выиграть матч".

"Считаю ли я, что мы не отошли после победы над "Барселоной"? Нет, не думаю, мы изумительно начали матч и в первом тайме играли очень хорошо. Вторым или третьим голом мы могли прикончить интригу, но не смогли этого сделать. Мы создали шесть или семь моментов и не забили".

"Когда допускаешь осечку, нужно принять это, но впереди в лиге еще длинный путь. Это неприятно, потому что мы потеряли шесть очков в трех последних матчах, но мы все еще первые. Мы должны двигаться вперед", — цитирует Гвардиолу BBC.

Категория: Новости | Просмотров: 1133 | Добавил: Cheech | Теги: Премьер-Лига, Мидлсбро, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 6
#1 Cheech   05-11-2016 22:19 [Материал]
0
Уже вторые , и это только сегодня , завтра будет большим чудом если останемся вторыми а не 3ми или 4 ми

#2 aguero)   05-11-2016 22:29 [Материал]
+1
Гвардиола: "Мы сделали абсолютно все для победы" какого хера пеп? сегодня челси сделал абсолютно все для победы!! и заслуженно победил! а мы всего лишь забили один мяч.. чем ниже упадем в таблице тем лучше.может пеп поймет,что это апл,а не бундеслига..

#3 Neo_City   05-11-2016 22:36 [Материал]
0
Нет, это в Испании можно матч или в Германии докатать, а тут нихрена подобного, нужно играть до конца. Ну и Пеп, делай что-то с Куном, а то он становится таким эгоистом, что ужас, и это не только сегодня.
А и уже накипевшее, что это ха хрень с заменами, я вообще не понимаю. Какого не поменять Куна на 60 минуте, или кого ещё, зачем тянуть аж до 85? Тем более если уставшие после Брасы? А Ихеаначо на 90 минуте, ну это вообще феерический ..... капец. А так, будем катать балду, будем терять очки, все просто, это АПЛ.

#4 tevezzz32   06-11-2016 03:47 [Материал]
0
Пеп наступает на те же грабли что и Пелл, а именно, в команде появляется неприкасаемый Агуэро, да забил, подставил ножку, молодец...а дальше потеря за потерей, и Пеп не решился его поменять ( я думаю не беспочвенны эти слухи про разлад, про Реал) Нужно было освежить заменами, Сане, Ихеаначо, Фернандо... Нолито вышел слишком поздно. Клиши от долгого пребывания на лавке совсем сднился. Потеряли контроль над мячом и игрой, ну а гол, нежданчик который влетает как в поговорке: ,,Не забиваешь ты, забьют тебе''.

#5 Dzeko   06-11-2016 10:51 [Материал]
0
Разочарование одно. Практически повтор матча с Эвертоном: весь матч владели инициативой, а один момент перечеркнул всё.

#6 armejec   06-11-2016 17:30 [Материал]