Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

1
0

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Гвардиола: "Мы победили не из-за рефери, а потому что были лучше"
09:19
Гвардиола: "Мы победили не из-за рефери, а потому что были лучше"
После домашнего поражения 1:2 в дерби Манчестера Моуриньо заострил внимание на эпизоде в концовке второго тайма, когда Оливер показал полузащитнику "красных дьяволов" Андеру Эррере желтую карточку за симуляцию вместо назначения пенальти.

Жозе назвал этот момент переломным во всем матче, однако Гвардиола с этим не соглашается и считает, что "Сити" был просто лучше, независимо от судейства.

"В прошлом сезоне было то же самое. Мы выиграли, потому что были лучше. Мы были лучше во всех отношениях".

"На мой взгляд, там не было пенальти. В первую очередь потому, что Отаменди не намеревался уложить его на газон".

"Когда команда обладает смелостью, чтобы владеть мячом 65-70-75 процентов времени, то это говорит о честности команды. Это говорит о том, что команда хочет играть в футбол, и именно это мы и делали", — цитирует Гвардиолу ESPN.

Категория: Новости | Просмотров: 926 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Премьер-Лига, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 4
#1 David_Silva_21   11-12-2017 09:44 [Материал]
0
А как бы действовал Нико, если бы хотел уложить его на газон? Напрыгнул бы на него? Какой-то странный аргумент выбрал Пеп или перевод корявый.
А вообще бессмысленно говорить про пенальти, у нас в первом тайме тоже было 100% нарушение на Габи и что?
Так что победа заслуженная, жаль в конце Силва не забил еще.

#2 Dzeko   11-12-2017 12:52 [Материал]
0
О каком вообще пенальти говорит Моур? В том моменте, когда Эррера упал, всё было чисто. А вот в ворота МЮ не поставили чистый пенальти, когда Стерлинга уронили на 10 или 15 минуте матча. Моуриньо винит всех вокруг, кроме себя.

#3 arhangel7777   11-12-2017 17:20 [Материал]
0
Не было пенки на Эррере, а вот пенка на первых минутах матча в штрафной красных была, и там нужно было ставить 11 метровый, но мы выиграли и без этой пенки, так что это еще приятнее, на не нужны пенки, мы самим заколотим столько сколько нужно!

#4 feebonache   11-12-2017 17:22 [Материал]