0

Главная » 2023 » Январь » 28 » Гвардиола: "Мы обыграли лидера Премьер-лиги и вышли в следующий раунд"
09:25
Гвардиола: "Мы обыграли лидера Премьер-лиги и вышли в следующий раунд"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался о победе своей команды над "Арсеналом" в 4-ом раунде Кубка Англии (1:0).

"Во втором тайме мы определенно были лучше. "Арсенал" сделал шаг вперед. Матч был очень напряженным, вы понимаете, какая у них хорошая команда.

Я не ожидал от них персональной игры один в один. Нам было трудно строить атаки. Но все-таки мы обыграли лидера Премьер-лиги и вышли в следующий раунд.

Какой сезон Натан Аке проводит! Он контролировал одного из самых сложных соперников в Премьер-лиге, потому что Сака сейчас переживает невероятный момент.

Аке действительно хорош в единоборствах в штрафной, а игра на дальней штанге и стандартных положениях – дополнительный бонус. Он исключительный парень, был период, когда Натан не играл, и он ни разу не пожаловался", – сказал Гвардиола.

Категория: Интервью | Просмотров: 451 | Добавил: Dzeko | Теги: кубок Англии, Арснал, Гвардиола