Вулверхэмптон
Главная » 2023 » Декабрь » 28 » Гвардиола: "Мы хотим быть на вершине таблицы"
09:21
Гвардиола: "Мы хотим быть на вершине таблицы"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победный матч своей команды над "Эвертоном" (3:1) в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги.

"Каждый день напоминаю игрокам, на что они способны. Есть стандарты, которым нужно соответствовать. Это накладывает на нас дополнительную ответственность, так что стандарты не должны снижаться.

Думаю, первый тайм получился действительно хорошим. Во втором тайме пришлось атаковать быстрее, используя вингеров и забегания, и у нас это здорово получалось. Футболисты снова показали, насколько они особенные.

Мы знаем, что после всего одной победы за шесть матчей люди задавали вопросы, и это нормально, потому что результаты – это главное. Но мы близки к вершине таблицы, как и "Арсенал", "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Астон Вилла". Мы хотим быть наверху.

Я не видел повтора пенальти за игру Онана рукой, извините. Я сообщу вам потом. Я не знаю правил. В одном случае это пенальти, в другом – нет. В Европе правила совсем другие. Может, однажды ситуация прояснится.

Травма Стоунса выглядит не очень хорошо, но посмотрим. Проблема – с голеностопом", – сказал менеджер "горожан".

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 225 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Гвардиола