2

Главная » 2024 » Февраль » 18 » Гвардиола: "Мы должны были забивать больше"
12:53
Гвардиола: "Мы должны были забивать больше"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал итоги матча 25-го тура английской Премьер-лиги против "Челси" (1:1).

"В целом мы играли хорошо и создали много моментов. Мы должны были забивать больше и были близки к этому, но что есть, то есть. Против команды такого уровня нужно играть все 94 минуты, но сегодня этого не случилось.

Продолжим во вторник ("горожане" проведут перенесенный матч с "Брентфордом"). В этот день никто больше не играет. Постараемся восстановиться и провести хороший матч.

Чемпионская гонка? Будем стараться, будем стараться вновь и вновь

Совет Холанду? Я за 11 лет забил 11 голов, так что мне особо нечего советовать Холанду. Забьет в следующем матче. В первом тайме мы играли не очень хорошо – это надо исправлять", – сказал менеджер "горожан".

Категория: Интервью | Просмотров: 244 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Челси