Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 25 » Гвардиола: "Мы больше не побьем никаких рекордов"
09:37
Гвардиола: "Мы больше не побьем никаких рекордов"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что в прошлом сезоне его команда задрала планку настолько высоко, что обновить какие-либо свои рекорды будет невозможно.

Напомним, в прошлом сезоне "горожане" стали первой командой, сумевшей выиграть Премьер-Лиги с трехзначных количеством очков. Также "Сити" обновил достижения по количеству голов, побед, выездных победы и разнице мячей.

Готовясь к защите титула, Гвардиола уже не помышляет о новых рекордах. По мнению каталонца, выдать еще более впечатляющий сезон просто невозможно.

"Мы больше не побьем никаких рекордов в Премьер-Лиге. Это невозможно, практически невозможно. Моя цель — снова увидеть лица игроков в ближайшие две недели и собрать их всех вместе, потому что сейчас у меня 15 игроков. Когда мы соберемся, у нас будет четыре-пять дней, чтобы подготовиться к (матчу за Суперкубок Англии) против "Челси".

"Наша цель — выиграть следующий матч и подготовиться для победы в матче. Рекорды же прошлого сезона стали следствием того, что мы делали каждый день. В этом весь смысл. Если в ноябре, декабре, январе мы будем сравнивать свое положение с тем, что было в прошлом сезоне, то мы будем уступать по всем параметрам", — цитирует Гвардиолу The Guardian.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 600 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]