Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Гвардиола: "Монреаль играл рукой"
07:29
Гвардиола: "Монреаль играл рукой"
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда должна была получить пенальти в концовке выездного матча Премьер-Лиги против "Арсенала" в воскресенье.

Уже в компенсированное время матча, завершившегося вничью 2:2, защитник "канониров" Начо Монреаль локтем коснулся мяча в своей штрафной. Несмотря на возгласы игроков гостевой команды, рефери Андре Марринер отказался вмешиваться в игру.

У Гвардиолы нет никаких сомнений, что "Сити" должен был получить право на пенальти, однако Хосеп не зацикливается на этом эпизоде с участием своего соотечественника.

"Да, он (Монреаль) знает, что это была игра рукой. Но, следующий вопрос".

"Забив первый гол, мы забыли, как играть. Мы не хотели мяча. Против "Арсенала" это усложняет игру. С появлением Яя (Туре) стало лучше. Мы упускали много легких моментов, но мы продолжали их создавать. Нам требуется время, чтобы изменить ментальность всех игроков".

"Мы хотели сыграть в превосходный футбол, но не смогли. Важно стараться играть лучше. Впереди еще много матчей, и в данный момент мы двигаемся шаг за шагом", — сообщил Гвардиола Sky Sports.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 818 | Добавил: Cheech | Теги: Премьер-Лига, Арсенал, Монреаль, Манчестер Сити, Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Cheech   03-04-2017 18:55 [Материал]
0
Когда уже введут эти долбаные видео повторы ? Не назначенный пенальти конечно не оправдание , нужно было забивать и не пропускать  как , впрочем , и всегда , но хотелось бы уже закрыть этот вопрос с судейством . Современный футбол просто кишит симулянтами и слепыми судьями . Думаю с видео повторами этого станет меньше.

#2 bezik   03-04-2017 20:46 [Материал]
0
Тогда надо начинать с чистого игрового времени, а это полностью  изменит футбол, поэтому такого и не будет

#3 Dezell   04-04-2017 19:05 [Материал]
0
Cудья просмотрел момент - это факт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]